На главную Мы рады приветствовать Вас на сайте www.fordfans.ru. Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд, подать объявление о купле/продаже автомобилей Ford, узнать новости Форд и пообщаться на Форд Форуме.
Автомобили Ford Дилеры Ford Ремонт Ford Запчасти Ford Разборки Ford
Новости FORD
История FORD
Ford клуб
Ford фото
СМИ о Ford
Полезная информация
Покупка/Продажа Ford
Комисионка запчастей Ford
Советы по ремонту Ford
Ford отзывы
Регистрация/Авторизация
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Руководства по эксплуатации
Юмор о Форд



Ford представит новый Ka в 2008 году



Ford представит новый Ka в 2008 году
28:6:2007

FORD KAОдин из ведущих американских производителей автомобилей, корпорация Ford, намерена начать серийное производство очередного поколения своей компактной модели Ka через год после появления на рынке итальянского автомобиля Fiat 500, на базе которого и построен Ford Ka.


габаритные размеры - вот только то, что будет сохранено в новом поколении компактной машины от Ford. Новинка будет отличаться новым кузовом с габаритным "псевдоспортивным" воздухозаборником, размещенном в переднем бампере, каплевидными главными фарами и большими круглыми противотуманными фарами. Серийное производство нового Ford Ka будет осуществляться на предприятии концерна в польском городе Тычи (Tychy). Там же выпускается и Fiat 500, пишет CarPark.ru.

Новый Ford Ka будет стоить 15 тысяч долларов
Компания Ford планирует начать продажи нового поколения компактного автомобиля Ka в следующем году. Предполагается, что стоимость нового Ford Ka в Европе составит около 15 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт Аuto Еxpress.

Судя по представленным немецким изданием AutoBild компьютерным рисункам, машина получит "спортивную" внешность и по габаритам станет немного больше своего предшественника. Новинка будет построена на совместной с микролитражкой Fiat 500 платформе и станет оснащаться двумя бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,4 литра, а также 1,3-литровым турбодизелем. Кроме того, ожидается, что появится и "заряженная" версия нового Ка с мотором мощностью 150 лошадиных сил.

Кроме того, еще один компактный автомобиль концерна Ford - Fiesta - также появится в 2008 году. Машина получит иную внешность и даже станет называться по-другому. Представители американской компании уверяют, что "Фиесте" дадут другое имя, потому что новая модель будет абсолютна не похожа на предшественницу. Однако какое это будет имя - не известно.



Новости Ford:

14 марта, 2012
В одном из Американских штатов была выделена специальная полоса для автотранспорта, работающего на электричестве, по которой было разрешено ездить электрической версии модели Ford Focus. Данное разрешение дано до 2015 года, и оно распространяется на гибри

14 марта, 2012
Четвертое поколение Ford Focus «сбросит» целых 200 килограмм, теперь их масса будет равняться примерно 1100 килограммов. Для достижения этой массу создатели решили использовать алюминий в качестве исходного материала кузова, а не сталь, из которой состоит

6 марта, 2012
На Женевском моторшоу миру был представлен кроссовер нового поколения Ford Kuga, который является одной из самых выпускаемых моделей американского производителя. Данный кроссовер построен по мотивам концепт-кара Vertrek. В США его дебют состоялся еще в ян

2 марта, 2012
Передовая технология безопасности компании Ford была отмечена европейскими специалистами. Данная технология самостоятельно вызывает полицию и медиков в случае аварии, впервые эту технологию автолюбители опробуют на дебютном Ford B-Max.

27 февраля, 2012
Автомобильные мастерские Америки часто стараются порадовать истинных ценителей автомобилей в стиле ретро своими мускул карами, который собираются в единичных экземплярах. На этих фото представлен Ford Mustang выпуск, которого произошел еще в 1969 году, и


(c) 2017 - FordFans.ru Портал об автомобиле Ford.
Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд...