На главную Мы рады приветствовать Вас на сайте www.fordfans.ru. Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд, подать объявление о купле/продаже автомобилей Ford, узнать новости Форд и пообщаться на Форд Форуме.
Автомобили Ford Дилеры Ford Ремонт Ford Запчасти Ford Разборки Ford
Новости FORD
История FORD
Ford клуб
Ford фото
СМИ о Ford
Полезная информация
Покупка/Продажа Ford
Комисионка запчастей Ford
Советы по ремонту Ford
Ford отзывы
Регистрация/Авторизация
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Руководства по эксплуатации
Юмор о Форд



ГК "Русбизнесавто" стала дилером Ford Cargo



ГК "Русбизнесавто" стала дилером Ford Cargo
9:11:2007
Группа компаний «Русбизнесавто» стала официальным дилером старейшего представителя Ford / Форд в России, компании «Форд Мотор Компани». ГК «Русбизнесавто» займется продажей всего модельного ряда грузовых автомобилей Ford Cargo / Форд Карго и развитием сети субдилерских центров, работающих по принципу трех S (Sales, Spare parts, Service)..


История сотрудничества.

Первые переговоры между компаниями начались в ноябре 2004 года, результатом которых стала поездка специалистов ГК «Русбизнесавто» на завод-производитель для изучения ассортимента выпускаемой продукции и технологии производства. Завод подтвердил ожидания специалистов и произвел впечатление по-настоящему высокотехнологичного, современного предприятия и выпускающего продукцию мирового уровня. По результатам поездки группой компаний было принято решение развивать новое направление по продаже автомобилей Ford Cargo / Форд Карго, а в компанию «Форд Мотор Компани» направлен запрос на получение статуса официального дилера.

Что сегодня?

Ford / Форд предъявляет к своим дилерам одни из самых жестких требований. От дилера требуются серьезные инвестиции в строительство фирменных центров, оформленных в корпоративном стиле Ford / Форд, имеющих в обязательном порядке шоу-рум, склад запасных частей и сервисную зону, также серьезное внимание уделяется обучению, развитию персонала по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей Ford / Форд.

Сегодня ГК «Русбизнесавто» строит два фирменных центра в Москве: первый на Ленинградском шоссе, который будет сдан уже до конца ноября 2007 г.. И второй - на Симферопольском шоссе, который будет достроен через 2 года и, возможно, станет претендовать на звание одного из лучших комплексов по грузовым автомобилям в России.

Сервисное обслуживание и поставка запасных частей налажены во всей сети ГК «Русбизнесавто» в Москве и регионах. В Москве уже функционирует сервисная станция на Ленинградском шоссе, готовая одновременно обслуживать до 6 автомобилей. Региональные СТО снабжены запасными частями для прохождения технического обслуживания, при необходимости, для устранения серьезной поломки в регион готова оперативно выехать специальная служба сервиса из Москвы. Важно отметить, что среди проданных автомобилей пока не было выявлено ни одной серьезной неисправности. Пробег некоторых автомобилей уже подходит к 100000 км и в ответах на вопросы о высоком качестве изготовления автомобилей появляются обоснованные положительные факты.

Ford / Форд имеет традицию постоянно совершенствовать знания специалистов по продажам и сервисному обслуживанию и регулярно проводит специальные тренинги для сотрудников официальных дилеров..

Перспективы.

Система поставок машин на стоянки будет построена следующим образом - ГК «Русбизнесавто» будет заранее закупать автомобили Ford / Форд большими партиями, после чего распределять машины по своим стоянкам в Москве и 15 регионах. Таким образом, компания постарается обеспечить постоянное наличие техники и тем самым максимально снизить срок поставки.

Ассортимент надстроек различных производителей на сегодня представлен: фургонами всех типов, бортовым автомобилем, строительным и сельхозным самосвалом. В следующем 2008 году ассортимент расширится: автобетоносмесителями, крановыми установками, мусоровозами, подметально-уборочными машинами, автотопливозаправщиками, топливовозами и мультилифтами. Весь ассортимент надстроек на шасси Ford Cargo / Форд Карго будет представлен в продаже на стоянках ГК «Русбизнесавто».

В 2008 году ГК «Русбизнесавто» планирует открытие двух-трех новых субдилерских центров в регионах России. В 2009 – открытие центра в Москве на Симферопольском шоссе.



Новости Ford:

14 марта, 2012
В одном из Американских штатов была выделена специальная полоса для автотранспорта, работающего на электричестве, по которой было разрешено ездить электрической версии модели Ford Focus. Данное разрешение дано до 2015 года, и оно распространяется на гибри

14 марта, 2012
Четвертое поколение Ford Focus «сбросит» целых 200 килограмм, теперь их масса будет равняться примерно 1100 килограммов. Для достижения этой массу создатели решили использовать алюминий в качестве исходного материала кузова, а не сталь, из которой состоит

6 марта, 2012
На Женевском моторшоу миру был представлен кроссовер нового поколения Ford Kuga, который является одной из самых выпускаемых моделей американского производителя. Данный кроссовер построен по мотивам концепт-кара Vertrek. В США его дебют состоялся еще в ян

2 марта, 2012
Передовая технология безопасности компании Ford была отмечена европейскими специалистами. Данная технология самостоятельно вызывает полицию и медиков в случае аварии, впервые эту технологию автолюбители опробуют на дебютном Ford B-Max.

27 февраля, 2012
Автомобильные мастерские Америки часто стараются порадовать истинных ценителей автомобилей в стиле ретро своими мускул карами, который собираются в единичных экземплярах. На этих фото представлен Ford Mustang выпуск, которого произошел еще в 1969 году, и


(c) 2017 - FordFans.ru Портал об автомобиле Ford.
Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд...