На главную Мы рады приветствовать Вас на сайте www.fordfans.ru. Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд, подать объявление о купле/продаже автомобилей Ford, узнать новости Форд и пообщаться на Форд Форуме.
Автомобили Ford Дилеры Ford Ремонт Ford Запчасти Ford Разборки Ford
Новости FORD
История FORD
Ford клуб
Ford фото
СМИ о Ford
Полезная информация
Покупка/Продажа Ford
Комисионка запчастей Ford
Советы по ремонту Ford
Ford отзывы
Регистрация/Авторизация
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Руководства по эксплуатации
Юмор о Форд



«Ford» представит компактную модель «Ка»



«Ford» представит компактную модель «Ка»
22:8:2008
Для наших соотечественников марка «Ford» это, прежде всего «Focus», однако у европейцев не меньшим спросом пользуется и компактная модель «Ka», новое поколение которой будет представлено на Парижском автосалоне осенью этого года.


За те двенадцать лет, что выпускается этот автомобиль, он успел побывать и в роли локомотива марки (именно «Ka» стала первым носителем фирменного дизайна «New Edge»), и в статусе одного из самых популярных и необычных автомобилей компакт-класса. Однако годы идут и то, что в 1996 казалось выдающимся, нынче уже не котируется. В компании «Форд» это прекрасно понимают и вслед за другими моделями, исполненным в ключе «Kinetic Design», настал черед обновления и самой маленькой машины марки.

Официальная премьера состоится во Франции в рамках Парижского автосалона, но уже сейчас компания распространила предварительную информацию о новинке. Как и ожидалось, «граненый» дизайн уступил место плавным линиям нового стиля марки – описывать внешний облик бессмысленно, фотографии скажут об этом лучше всяких слов. Технические характеристики, увы, пока держат в тайне, но известно, что новая «Ka» построена на платформе «FIAT Panda»-«FIAT 500», да и интерьер с некоторыми изменениями перекочевал с итальянских машин. Так или иначе, руководство «Ford» надеется, что новинку ждет успех – об остальном просят не делать скоропалительных выводов и дождаться официальной премьеры машины, где и будут раскрыты все карты.

P.S. В связи с низкой популярностью предыдущего поколения (за семь лет было продано всего 189 таких автомобилей) решение о поставке «Ford Ka New» в Россию пока не принято. Однако с выходом очередной серии бондианы ситуация может измениться – в ленте «Quantum of solace» «малышке» будет уготована роль автомобиля девушки Бонда. Как знать, быть может «Ka» повторит судьбу своего старшего «брата» «Mondeo», который до участия в «Casino Royale» также не мог похвастаться особой любовью у покупателей. Ну а пока остается только ждать осени и надеяться на появление «Ford Ka» в нашей стране.



Новости Ford:

14 марта, 2012
В одном из Американских штатов была выделена специальная полоса для автотранспорта, работающего на электричестве, по которой было разрешено ездить электрической версии модели Ford Focus. Данное разрешение дано до 2015 года, и оно распространяется на гибри

14 марта, 2012
Четвертое поколение Ford Focus «сбросит» целых 200 килограмм, теперь их масса будет равняться примерно 1100 килограммов. Для достижения этой массу создатели решили использовать алюминий в качестве исходного материала кузова, а не сталь, из которой состоит

6 марта, 2012
На Женевском моторшоу миру был представлен кроссовер нового поколения Ford Kuga, который является одной из самых выпускаемых моделей американского производителя. Данный кроссовер построен по мотивам концепт-кара Vertrek. В США его дебют состоялся еще в ян

2 марта, 2012
Передовая технология безопасности компании Ford была отмечена европейскими специалистами. Данная технология самостоятельно вызывает полицию и медиков в случае аварии, впервые эту технологию автолюбители опробуют на дебютном Ford B-Max.

27 февраля, 2012
Автомобильные мастерские Америки часто стараются порадовать истинных ценителей автомобилей в стиле ретро своими мускул карами, который собираются в единичных экземплярах. На этих фото представлен Ford Mustang выпуск, которого произошел еще в 1969 году, и


(c) 2017 - FordFans.ru Портал об автомобиле Ford.
Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд...