На главную Мы рады приветствовать Вас на сайте www.fordfans.ru. Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд, подать объявление о купле/продаже автомобилей Ford, узнать новости Форд и пообщаться на Форд Форуме.
Автомобили Ford Дилеры Ford Ремонт Ford Запчасти Ford Разборки Ford
Новости FORD
История FORD
Ford клуб
Ford фото
СМИ о Ford
Полезная информация
Покупка/Продажа Ford
Комисионка запчастей Ford
Советы по ремонту Ford
Ford отзывы
Регистрация/Авторизация
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Руководства по эксплуатации
Юмор о Форд



Новые модели Ford на российском конвейере



Новые модели Ford на российском конвейере
19:10:2010
В октябре с конвейера завода компании Ford во Всеволожске сошли первые автомобили Ford Mondeo нового поколения. Во второй половине 2011 года планируется запустить производство нового Ford Focus. На новый Mondeo, мировая презентация которого состоялась на Московском международном автомобильном салоне в августе этого года, уже поступило более 3300 заказов, сообщает отдел по связям с общественностью "Форд Россия". В связи с увеличением объемов работы на завод уже набрали 550 дополнительных работников, но официального решения о переходе на три смены еще нет.


Ford Mondeo снабжен новыми высокоэкономичными бензиновыми двигателями Ford EcoBoost и дизельными двигателями TDCi. В России новый Mondeo в кузове седан с возможностью выбора одного из шести вариантов двигателей, с автоматической или механической коробкой передач, в одной из четырех комплектаций: Ambiente, Trend, Titanium или Ghia.
В начальной версии Ambiente каждый Mondeo оснащен: семью подушками безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, электронной системой стабилизации (ESC), антиблокировочной системой (ABS) с электронным распределением тормозных усилий (EBD) и электронной системой курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении (EBA). Кроме этого, комплектация оснащается центральным замком с пультом дистанционного управления, кондиционером воздуха с ручным управлением, электростеклоподъемниками в передних дверях, подогреваемыми боковыми зеркалами, многофункциональным рулевым колесом с управлением CD–аудиосистемой и HMI — интерфейсом человек–машина. Рекомендованные розничные цены на данную комплектацию начинаются от 689 тыс. рублей.

"Продажи Mondeo значительно увеличились в 2010 году. Большое количество заказов на новый автомобиль также позволяет предполагать, что они будут расти и дальше. Являясь одним из лидеров в своем сегменте, Mondeo демонстрирует, как лучшее может стать еще лучше", — говорит Марк Овенден, президент и управляющий директор "Форд в России".

Во второй половине 2011 года на заводе во Всеволожске планируется начать производство нового поколения еще одной модели Ford — Focus. По данным Ассоциации европейского бизнеса, Ford Focus является самой продаваемой иномаркой в России — за 9 месяцев 2010 года было продано 45502 автомобиля этой модели, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года.



Новости Ford:

14 марта, 2012
В одном из Американских штатов была выделена специальная полоса для автотранспорта, работающего на электричестве, по которой было разрешено ездить электрической версии модели Ford Focus. Данное разрешение дано до 2015 года, и оно распространяется на гибри

14 марта, 2012
Четвертое поколение Ford Focus «сбросит» целых 200 килограмм, теперь их масса будет равняться примерно 1100 килограммов. Для достижения этой массу создатели решили использовать алюминий в качестве исходного материала кузова, а не сталь, из которой состоит

6 марта, 2012
На Женевском моторшоу миру был представлен кроссовер нового поколения Ford Kuga, который является одной из самых выпускаемых моделей американского производителя. Данный кроссовер построен по мотивам концепт-кара Vertrek. В США его дебют состоялся еще в ян

2 марта, 2012
Передовая технология безопасности компании Ford была отмечена европейскими специалистами. Данная технология самостоятельно вызывает полицию и медиков в случае аварии, впервые эту технологию автолюбители опробуют на дебютном Ford B-Max.

27 февраля, 2012
Автомобильные мастерские Америки часто стараются порадовать истинных ценителей автомобилей в стиле ретро своими мускул карами, который собираются в единичных экземплярах. На этих фото представлен Ford Mustang выпуск, которого произошел еще в 1969 году, и


(c) 2017 - FordFans.ru Портал об автомобиле Ford.
Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд...