На главную Мы рады приветствовать Вас на сайте www.fordfans.ru. Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд, подать объявление о купле/продаже автомобилей Ford, узнать новости Форд и пообщаться на Форд Форуме.
Автомобили Ford Дилеры Ford Ремонт Ford Запчасти Ford Разборки Ford
Новости FORD
История FORD
Ford клуб
Ford фото
СМИ о Ford
Полезная информация
Покупка/Продажа Ford
Комисионка запчастей Ford
Советы по ремонту Ford
Ford отзывы
Регистрация/Авторизация
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Руководства по эксплуатации
Юмор о Форд



Россия прирастает Сибирью, а Сибирь - Ford'ами



Россия прирастает Сибирью, а Сибирь - Ford'ами
16:8:2006
Почитатели марки Ford, проживающие в Тюмени и ее окрестностях, с завтрашнего дня смогут вздохнуть с облегчением - в связи с открытием в городе второго дилерского центра компании квота на поставки в регион автомобилей Ford значительно увеличится, а, следовательно, сократятся очереди желающих приобрести авто данной марки.


В пресс-конференции, которая состоится по случаю открытия центра примут участие президент «Форд Мотор Компани» в России Хенрик Нензен, президент тюменского автомобильного холдинга Алексей Салмин, директор по продажам компании «Форд Мотор Компани» в России Игорь Чикирис, директор по развитию дилерской сети «Форд Мотор Компани» в России Тимофей Яновский, директор по сервису, запасным частям «Форд Мотор Компани» в России Глеб Хотимский, директор дилерского центра «Форд» в Автограде Максим Попов.

Второй дилерский центр «Форд» в Тюмени распахнет свои двери 17 августа в Автограде.

Создать своим клиентам максимально комфортные условия для приобретения и сервисного обслуживания автомобилей марки Ford Тюменский автомобильный холдинг стремился уже достаточно давно. Теперь, с возведением и открытием нового автоцентра, можно считать, что эта задача полностью выполнена.

Новый дилерский центр (второй в Тюмени) не только соответствует европейским стандартам, но по ряду параметров даже их превосходит.

Общая площадь здания составляет более 4500 квадратных метров. Просторный шоу-рум (S — 1080 м2) позволяет разместить и весь модельный ряд автомобилей марки Ford, и т.н. клиентскую зону, включающую в себя бар, детский уголок и зону отдыха.

Основное требование автопроизводителя к дилеру сегодня заключается в том, чтобы дилерский центр соответствовал концепции «три в одном» (и шоу-рум, и сервис, и склад запасных частей должны быть в составе единого центра), а также требованиям к архитектурному решению здания, планировке и фирменному оформлению автоцентра. Конечная цель — удобство покупателей.

По словам директора ДЦ «Форд» Максима Попова «главная цель дилерского центра «Форд» в Автограде — это увеличение доли рынка Ford в Тюмени и юге Тюменской области, а также повышение уровня удовлетворенности клиентов обслуживанием».

Позаботилась компания и о таких возможностях для клиентов и владельцев марки Ford как «трейд-ин», т.е. продажа б\у автомобиля + приобретение нового с доплатой, заключены договора на получение автокредитов от ведущих банков тюменского региона.

Умение предложить надежный автомобиль на все случаи жизни всегда отличало Ford от других. Почувствовать отличие — в дизайне, обслуживании, качестве — могут клиенты и теперь. Благодаря этому, а также оптимальному соотношению «цена-качество», Ford стал одним из лидеров продаж автомашин иностранного производства в России.

Это подтверждается, к примеру, такими фактами: тюменцы занимают очередь на приобретение одной из самых популярных моделей — Форд Фокус уже на июнь 2007 года.

Можно, конечно, сократить сроки ожидания до октября этого года, заказав Форд Фокус СЕ. Впрочем, как отметил Максим Попов, «нельзя однозначно говорить о том, что популярен только Форд Фокус. Все модели Форд пользуются спросом у тюменцев и в настоящий момент в свободной продаже нет ни одного автомобиля». С открытием второго дилерского центра квота на Тюмень увеличатся, что позволит значительно сократить сроки поставок автомобилей Ford.

Источник: Newsprom



Новости Ford:

14 марта, 2012
В одном из Американских штатов была выделена специальная полоса для автотранспорта, работающего на электричестве, по которой было разрешено ездить электрической версии модели Ford Focus. Данное разрешение дано до 2015 года, и оно распространяется на гибри

14 марта, 2012
Четвертое поколение Ford Focus «сбросит» целых 200 килограмм, теперь их масса будет равняться примерно 1100 килограммов. Для достижения этой массу создатели решили использовать алюминий в качестве исходного материала кузова, а не сталь, из которой состоит

6 марта, 2012
На Женевском моторшоу миру был представлен кроссовер нового поколения Ford Kuga, который является одной из самых выпускаемых моделей американского производителя. Данный кроссовер построен по мотивам концепт-кара Vertrek. В США его дебют состоялся еще в ян

2 марта, 2012
Передовая технология безопасности компании Ford была отмечена европейскими специалистами. Данная технология самостоятельно вызывает полицию и медиков в случае аварии, впервые эту технологию автолюбители опробуют на дебютном Ford B-Max.

27 февраля, 2012
Автомобильные мастерские Америки часто стараются порадовать истинных ценителей автомобилей в стиле ретро своими мускул карами, который собираются в единичных экземплярах. На этих фото представлен Ford Mustang выпуск, которого произошел еще в 1969 году, и


(c) 2017 - FordFans.ru Портал об автомобиле Ford.
Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд...