На главную Мы рады приветствовать Вас на сайте www.fordfans.ru. Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд, подать объявление о купле/продаже автомобилей Ford, узнать новости Форд и пообщаться на Форд Форуме.
Автомобили Ford Дилеры Ford Ремонт Ford Запчасти Ford Разборки Ford
Новости FORD
История FORD
Ford клуб
Ford фото
СМИ о Ford
Полезная информация
Покупка/Продажа Ford
Комисионка запчастей Ford
Советы по ремонту Ford
Ford отзывы
Регистрация/Авторизация
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Руководства по эксплуатации
Юмор о Форд



Российский рынок - главный "головняк" для компании Ford



Российский рынок - главный "головняк" для компании Ford
17:8:2006

Прибывший в Тюмень на открытие второго дилерского автоцентра Ford Motor Co, вице-президент компании Хенрик Нензен заявил, что в глобальном масштабе внутренний российский рынок представляет собой одно из наиболее привлекательных направлений для представляемой им корпорации, где в качестве основной задачи ставится увеличение объемов производства машин для продажи в России.

Через шесть лет в России ежегодно будет продаваться три миллиона автомобилей, две трети из них - иномарки, считает президент Ford Motor Co. в России Хенрик Нензен.Нензен, прогнозируя ситуацию на российском автомобильном рынке, отметил, что рынок иномарок будет по-прежнему расти: клиенты хотят покупать новые, современные, надежные автомобили.
"В 2012 г. всего в России будет продаваться три миллиона автомобилей из них около двух миллионов - иномарки", - сказал собеседник.
Нензен, который прибыл в Тюмень на открытие второго дилерского центра, заявил также, что его компания намерена увеличивать свои производственные мощности в России.
"Компания Ford плотно работает по вопросу увеличения производственные мощности в России. Мы не хотим, чтобы вокруг автомобилей Форд создавался ажиотаж, мы не хотим, чтобы создавались большие очереди за автомобилями "Форд", - сказал Нензен.
По его словам, российский рынок является приоритетным у компании Ford в мировом масштабе. "Мы были первыми, кто построил завод в России с полным циклом по сборке автомобилей. В этом году мы вдвое увеличили производство автомобилей лФорд" в России на заводе во Всеволжске - в этом году будет произведено более 62 тысяч. Однако этого объема недостаточно. Таким образом, у нас основная головная боль - как увеличить производство автомобилей во Всеволжске в следующем году и через год", - отметил собеседник.
По его словам, Ford не позволит конкурентам иметь более серьезные производственные мощности, чем имеет компания.
"К концу года мы сможем сказать более определенно о том, что будет дальше с нашими производственными мощностями - будет ли это второе производство или увеличение производства. Пока эти планы не анонсируются в прессе. К концу года будет закончен долгосрочный план развития компании. Однако в планах нет кооперации с другими российскими компаниями по производству автомобилей", - подчеркнул Хенрик Нензен.



Новости Ford:

14 марта, 2012
В одном из Американских штатов была выделена специальная полоса для автотранспорта, работающего на электричестве, по которой было разрешено ездить электрической версии модели Ford Focus. Данное разрешение дано до 2015 года, и оно распространяется на гибри

14 марта, 2012
Четвертое поколение Ford Focus «сбросит» целых 200 килограмм, теперь их масса будет равняться примерно 1100 килограммов. Для достижения этой массу создатели решили использовать алюминий в качестве исходного материала кузова, а не сталь, из которой состоит

6 марта, 2012
На Женевском моторшоу миру был представлен кроссовер нового поколения Ford Kuga, который является одной из самых выпускаемых моделей американского производителя. Данный кроссовер построен по мотивам концепт-кара Vertrek. В США его дебют состоялся еще в ян

2 марта, 2012
Передовая технология безопасности компании Ford была отмечена европейскими специалистами. Данная технология самостоятельно вызывает полицию и медиков в случае аварии, впервые эту технологию автолюбители опробуют на дебютном Ford B-Max.

27 февраля, 2012
Автомобильные мастерские Америки часто стараются порадовать истинных ценителей автомобилей в стиле ретро своими мускул карами, который собираются в единичных экземплярах. На этих фото представлен Ford Mustang выпуск, которого произошел еще в 1969 году, и


(c) 2017 - FordFans.ru Портал об автомобиле Ford.
Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд...