На главную Мы рады приветствовать Вас на сайте www.fordfans.ru. Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд, подать объявление о купле/продаже автомобилей Ford, узнать новости Форд и пообщаться на Форд Форуме.
Автомобили Ford Дилеры Ford Ремонт Ford Запчасти Ford Разборки Ford
Новости FORD
История FORD
Ford клуб
Ford фото
СМИ о Ford
Полезная информация
Покупка/Продажа Ford
Комисионка запчастей Ford
Советы по ремонту Ford
Ford отзывы
Регистрация/Авторизация
Реклама на сайте
Карта сайта
Контакты
Руководства по эксплуатации
Юмор о Форд



Новости




Навигация по страницам:
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 |
 3 сентября, 2009 года 
Клиентам Сбербанка – особые условия на Ford Focus
Сеть дилерских центров «Аларм-Моторс Форд» и Сбербанк России объявляют о старте уникальной программы специальных предложений на приобретение и обслуживание автомобилей Ford Focus: «Клиентам Сбербанка – особые условия».


В основе предложения - программа государственного субсидирования автокредитования. И без того льготная процентная ставка по государственному кредиту специально для клиентов любого подразделения Сбербанка России сделана еще более низкой. При этом размер необходимых собственных средств покупателя минимален - от 15%, срок кредитования - до 3-х лет, стоимость автомобиля - до 600 000 рублей. Привилегии, но в несколько ином виде, действуют для клиентов Сбербанка также при покупке Ford Focus по любой другой кредитной программе или за собственные средства, без привлечения кредитных ресурсов.

Особого внимания заслуживают специальные условия обслуживания автомобилей Ford Focus, реализуемые в рамках данной программы. Достаточно предъявить банковскую карту, сберкнижку, договор или любой платежный документ (включая чеки и квитанции) Сбербанка России, чтобы получить 10-процентную скидку на все виды сервисных услуг дилерских центров «Аларм-Моторс Форд», включая регламентные работы и ТО, общеремонтные и слесарные работы, малярно-кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования. Примечательно, что скидка распространяется на всю стоимость услуги (работы + запчасти).

Немаловажно и то, что специальные условия для клиентов Сбербанка совместимы с мега-скидками на приобретение Ford Focus, действующими во всех дилерских центрах «Аларм-Моторс Форд» до конца сентября 2009 года.
подробнее...

 3 сентября, 2009 года 
Новый Ford C-MAX проходит последние тесты
Ford продолжает тестирование нового C-MAX, о чем свидетельствуют фото шпионов.

Новый Ford C-MAX получит получит современный дизайн кузова с новой светотехникой, профилированным капотом и модифицированными бамперами.

Новинка будет оснащаться двигателями объёмом от 1.4 до 2.5 л., а также новой полуавтоматической КПП с двумя сцеплениями.

Премьера нового Ford C-MAX состоится в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте, а в продаже на европейском рынке автомобиль появится в начале 2010 года по цене, предположительно, от 20 500 евро.


подробнее...

 3 сентября, 2009 года 
Ford Focus - изменение комплектаций и цен с конца сентября 2009 г.
Ford в России объявляет о стандартизации некоторых опций по безопасности на Ford Focus.

С 28 сентября на всех Фокусах российского производства ABS и подушка безопасности переднего пассажира станут стандартными опциями. Цена на автомобили с 28 сентября изменится на стоимость стандартизируемого оборудования.

Также для удобства покупателей Ford упростит свой подход к комплектациям Фокус. С 28 сентября завод будет производить Фокус в трех комплектациях – Ambiente, Comfort, Titanium. Из прайс-листа исчезнут некоторые непопулярные опции, а также комплектация Ghia. Несмотря на сокращение некоторых опций и одной серии Ford Focus остается в лидерах сегмента по возможности выбора индивидуальной спецификации для каждого клиента. Ford Focus предлагается в 4 вариантах кузова и в 3 сериях с выбором 6 двигателей и более 50 позиций опционального оборудования.

Обновленный прайс-лист на Фокус с учетом данных изменений будет доступен у дилеров Форд с 12 августа.

Тем временем продолжают действовать специальные цены на Ford Focus 2009 года до 30 сентября 2009 года. В рамках этой программы 90% комплектаций Focus стоят до 600 тысяч рублей и таким образом подпадают под действие государственной программы льготного автокредитования.

Объявленные компанией специальные цены на Focus позволяют сэкономить при покупке от 60 до 80 тысяч рублей и воспользоваться государственной программой льготного автокредитования. Так, Focus в популярной комплектации, Комфорт 2009 года выпуска в кузове седан с двигателем 1.6 100 л.с. установленными CD-магнитолой, ABS, кондиционером и обогревом сидения стоит теперь всего 536 900 рублей.

Также при покупке Focus клиенты могут воспользоваться программой кредитования Ford. До 30 сентября 2009 года по ставке 2.9% рублевый кредит при покупке любого автомобиля Ford выдается на 12 месяцев. Первоначальный платеж за счет собственных средств Клиента должен составить в этом случае не менее 30 % от стоимости автомобиля. Партнерами Ford по новой программе стали банки: "Русфинанс банк", "Газпромбанк", "Райффайзенбанк", "Уралсиб", "ЮниКредит Банк".

подробнее...

 3 сентября, 2009 года 
Самый безопасный Ford современности
Taurus 2010 - так сегодня звучит безопасность облаченная в кузов с шильдиком Ford. Новый автомобиль конвейера им. Герни Форда является самым безопасным в своем классе, и возможно, самым безопасным вообще в мире.

Американский институт по безопасности под аббревиатурой IIHS оценил безопасность Ford Taurus 2010 по максимально возможной шкале. Подушки безопасности в этом автомобиле срабатывают на 30% раньше, нежели у других. Феноменальная реакция автоматики достигнута благодаря установке новых радаров, которые еще до столкновения знают, что придется открывать подушки безопасности. Кроме того, машина обладает уникальными системами безопасности - Cross Traffic Alert и AdvanceTrac.

Практически идеальные результаты показал автомобиль по всем направлениям удара в краш-тестах. Лобовый, тыловой, боковой - этот автомобиль умеет держать любой удар.

подробнее...

 4 августа, 2009 года 
Новый Ford C-Max готов к премьере
Папарацци сумели найти доказательства тому, что Ford работает над новым поколением минивэна C-MAX, чей дебют должен пройти в сентябре в рамках международного мотор-шоу во Франкфурте. Дизайн машины во многом перекликается с концептуальным минивэном Iosis MAX, который был показан в этом году на международном автосалоне в Женеве. Дизайнеры североамериканского концерна заметно "освежили" внешность автомобиля Ford C-Max , сделав модель более изящной и агрессивной, о чем свидетельствуют "шпионские" снимки машины.

На тестовом прототипе Ford C-Max можно обнаружить новую головную и заднюю оптику, иное оформление передней части, а также огромное лобовое стекло, которое уменьшило в размерах капот минивэна. Ожидается, что автомобиль будет предлагаться в пяти- и семиместном вариантах. Как сообщает издание AutoExpress, Ford C-Max  станет комплектоваться бензиновыми моторами EcoBoost, а также дизельными "движками". Мировой дебют новинки состоится в сентябре, а продажи Ford C-Max  стартуют в конце текущего года, пишет Колеса.ru.


подробнее...

 4 августа, 2009 года 
Ford объявил о старте в РФ программы рублёвого автокредитования
С 22 июня 2009 года в России практически весь модельный ряд новых автомобилей Ford можно приобрести, воспользовавшись специальным предложением программы «Форд в кредит» — кредитом в рублях по ставкам 2.9% и 9.9% годовых.

Также снижен размер первоначального взноса до 30% от стоимости автомобиля, а срок кредита при желании можно увеличить до 5 лет.

Условия программы «Форд в кредит» распространяются на следующие модели Ford: Focus, Focus SE, Focus ST, Focus Coupe-Cabriolet, Mondeo, Fusion, C-MAX, Kuga, New Fiesta, S-MAX, Galaxy и Escape.

Особенности программы:

— Реальная экономическая процентная ставка 2,9% годовых при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента не менее 30% от стоимости автомобиля при сроке кредита 12 месяцев;

— Реальная экономическая процентная ставка 9,9% годовых при первоначальном платеже за счет собственных средств клиента не менее 30% от стоимости автомобиля при сроке кредита от 13 до 36 месяцев включительно.

подробнее...

 4 августа, 2009 года 
Спешите приобрести автомобили Ford в салоне "Независимость" по уникальным ценам!
Только сейчас при покупке автомобилей Ford в нашем салоне действуют СКИДКИ до 310 000 рублей.

А именно:
Focus — скидка составит от 60 000 до 114 000 рублей
Galaxy — до 75 000 рублей
Fusion — до 110 000 рублей
Mondeo — до 130 000 рублей
Fiesta — до 145 000 рублей
Escape — до 150 000 рублей
С-Max — до 240 000 рублей
S-Max — до 300 000 рублей
Transit — 300 000 рублей
Kuga — до 310 000 рублей

Помимо указанных скидок, в нашем салоне имеется ограниченная партия автомобилей, при покупке которых Вы получите подарки (доп. оборудование, ОСАГО или дополнительная гарантия на автомобиль - на Ваш выбор) или же денежную компенсацию.

Специальные цены на модельный ряд Ford будут действовать до 30 сентября.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (495) 258 44 44
Ждем Вас в нашем автосалоне на улице Павла Корчагина, д.3.

Мы находимся близко к центру!
подробнее...

 27 июля, 2009 года 
Ford сделал новый двигатель
2009 год стал для Ford символом рождения новой эпохи – Ecoboost. Первым ее представителем стал 3.5-литровый V6, который американская компания внедрила под капоты моделей Lincoln MKS, Lincoln MKT, Ford Flex и Ford Taurus. Сегодня Ford сообщили о том, что собираются внедрить в линейку Ecoboost еще одну, на этот раз менее мощную силовую установку – 4-цилиндровую.

На днях стало известно, что компания Ford собирается разбавить линейку новым экономичным двигателем. 2.0-литровый 4-цилиндровый Ecoboost, по данным производителя, будет выдавать 230 ‘лошадей’ мощности и 326 Нм крутящего момента. Этот двигатель, согласно пресс-релизу, будет предлагаться в качестве экономичной альтернативы V-образной ‘шестерки’, которую Форд выжал до показателей V8.

Напомним, что американский концепт-кар Ford Explorer оснащался 2.0-литровым двигателем. Серийная версия модели 2011 года, вероятнее всего, будет оснащаться новой силовой установкой. Не исключено, что новый 2.0-литровый двигатель установят под капот ‘великана’ F-150. В качестве претендентов на новый мотор выступят и Fusion с Мустангом.

Компания Ford пообещала, что в ближайшее время введет серию двигателей Ecoboost во всю модельную линейку марки. Специалисты компании интригующе заявляют, что новая силовая установка будет соответствовать топливным стандартам EPA 2016 года, а это значит, что 2.0-литровый мотор при всех своих характеристиках будет потреблять не больше 6 литров на ‘сотню’. Впервые двигатель покажут в деле уже осенью.

подробнее...

 27 июля, 2009 года 
Государственные субсидии при покупке Ford
С 7 июля 2009 года вступила в действие новая программа Государственного субсидирования покупки в кредит автомобилей отечественного производства.

В отличие от предыдущей программы стоимость автомобилей, участвующих в ней повысилось до 600 000 рублей (а это значит, что практически все модификации Ford Focus подпадают под её действие), размер первого взноса снижен до 15%, срок кредитования увеличен до 36 месяцев.

подробнее...

 21 июля, 2009 года 
Прием автомобилей Ford на комиссию в «Независимости» на специальных условиях
Вы являетесь владельцем Ford с пробегом и планируете покупку нового автомобиля? Дилерский центр «Независимость Ford» предлагает Вам воспользоваться услугой комиссионной продажи автомобиля. Жаркий сезон приема автомобилей с пробегом на особых условиях продолжается!

«Независимость Ford» гарантирует, что Ваш Ford будет принят на комиссию по среднерыночной цене с учетом всех Ваших пожеланий! Помимо выгодной стоимости, мы готовы предложить Вам несколько дополнительных аргументов в пользу комиссионной продажи автомобиля в компании «Независимость» - удобное месторасположение, квалифицированный персонал, охраняемая стоянка, гарантия юридической чистоты и безопасности проведения сделки, а также фотосъемка, размещение рекламных объявлений на сайты, в газеты и журналы. Кроме того, сервисный центр «Независимость Ford» бесплатно проведет предпродажную подготовку Вашего автомобиля.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (495) 258 44 44

Ждем Вас в автосалоне компании «Независимость Ford» по адресу: ул. Павла Корчагина, д.3
Мы находимся близко к центру!

подробнее...

Навигация по страницам:
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 |



Новости Ford:

14 марта, 2012
В одном из Американских штатов была выделена специальная полоса для автотранспорта, работающего на электричестве, по которой было разрешено ездить электрической версии модели Ford Focus. Данное разрешение дано до 2015 года, и оно распространяется на гибри

14 марта, 2012
Четвертое поколение Ford Focus «сбросит» целых 200 килограмм, теперь их масса будет равняться примерно 1100 килограммов. Для достижения этой массу создатели решили использовать алюминий в качестве исходного материала кузова, а не сталь, из которой состоит

6 марта, 2012
На Женевском моторшоу миру был представлен кроссовер нового поколения Ford Kuga, который является одной из самых выпускаемых моделей американского производителя. Данный кроссовер построен по мотивам концепт-кара Vertrek. В США его дебют состоялся еще в ян

2 марта, 2012
Передовая технология безопасности компании Ford была отмечена европейскими специалистами. Данная технология самостоятельно вызывает полицию и медиков в случае аварии, впервые эту технологию автолюбители опробуют на дебютном Ford B-Max.

27 февраля, 2012
Автомобильные мастерские Америки часто стараются порадовать истинных ценителей автомобилей в стиле ретро своими мускул карами, который собираются в единичных экземплярах. На этих фото представлен Ford Mustang выпуск, которого произошел еще в 1969 году, и


(c) 2017 - FordFans.ru Портал об автомобиле Ford.
Здесь вы найдете информацию обо всех моделях Ford, сможете купить запчасти для Форд...